Ольга Рапунцель разочарована поведением Алены Савкиной

Ольга Рапунцель разочарована поведением Алены Савкиной


Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель пожаловалась подписчикам на свою младшую сестру Алену Савкину, которая во всем ее копирует. Не так давно на «Дом-2» пришла младшая сестра Ольги Рапунцель Алена Савкина. Девушка заявила, что так же как и ее родственница мечтает встретить любовь. Несмотря на то, что Рапунцель и Савкина являются родными сестрами, отношения между ними сразу же не заладились. А недавно Ольга и вовсе заявила, что ее младшая сестра пытается копировать ее.

На своей стороннице в Instagram Рапунцель написала, что Алена во всем ей подражает, завидует, а даже наращивает волосы, но это все лишь, чтобы быть похожей на Ольгу.

Рапунцель сообщила поклонникам, что не считает нормальным такое подражание сестры, а также добавила, что никогда не простит родному человеку насмешки над собой и супругом. Как выяснилось, Савкина вместе с возлюбленным Ильей Яббаровым записали в туалете шутливый видеоролик, в котором молодые люди посмеялись над Рапунцель.


Стоит отметить, что младшая сестра Ольги не стала долго молчать и тоже ответила своей родственнице. Савкина написала пост, в котором заявила, что даже не планировала быть похожей на сестру или затмить ее на реалити-шоу, Алена просто хочет закрепиться на «Доме-2».