Илья Яббаров задумался о подтяжке лица

Илья Яббаров задумался о подтяжке лица


Участник «Дома-2» Илья Яббаров вернулся на проект всего несколько месяцев назад, но уже стал одним из самых обсуждаемых участников. Илья Яббаров рассчитывает, что вместе с возлюбленной Аленой Савкиной возьмет главный приз в конкурсе «Свадьба на миллион». Парень хочет уже к лету сыграть свадьбу. Также Илья считает, что ввиду этих событий он должен выглядеть идеально, поэтому задумался о подтяжке лица.

Яббаров понимает, что со временем на лице появляются морщины, и молодой человек настроен избавиться от подобных недостатков, чтобы выглядеть моложе. При этом Илью не останавливает даже то, что Савкина категорически против, а также несогласны его друзья и родственники.

Но по мнению участника «Дома-2», из-за того, что он находится на телевидении, ему следует больше внимания уделять своему внешнему виду, поскольку на него каждый день смотрят миллионы людей, и Илье хочется выглядеть хорошо. Яббаров не считает себя старым или морщинистым, но и игнорировать уход за собой он не намерен.


Молодой человек подчеркнул, что не намерен полностью менять свое лицо, поскольку его все устраивает, а убрать морщины он готов любым способом. Яббаров подчеркнул, что разница в возрасте с Савкиной тут не имеет никакого значения.