Ксению Бородину раскритиковали за мятую одежду

Ксению Бородину раскритиковали за мятую одежду


На ведущую «Дома-2» Ксению Бородину накинулись недоброжелатели из-за мятого топа, в котором знаменитость предстала перед своими подписчиками в Instagram. На своей странницы в Instagram Ксения Бородина поделилась с подписчиками новой фотографией, на котором она изображена, по их словам, не в лучшем виде. Пользователи Сети сразу же обратили внимание на то, что пиджак Бородина надела на топ, который был похож на ночнушку.

Красный бельевой топ, по мнению подписчиков Бородиной, выглядит именно, как ночная сорочка. А вот недоброжелатели отметили, что одежда Ксении была мятой и смотрелась не приемлемо, особенно для публичной личности.


Однако преданные поклонники телеведущей встали на ее защиту, возмутившись нападкам на свою любимицу. Защитники Ксении недовольны, что недруги считают складки на одежде знаменитости. Сама же Бородина отметила в комментарии, что шелк сильно мнется, но в следующий раз она обязательно возьмет утюг с собой, чтобы у ее недоброжелателей не была повода для критики.

В последнее время ведущую «Дома-2» стали сильно критиковать, а она в свою очередь начала слишком грубо отвечать своим недругам и перестала стесняться в выражениях.