Черкасов поспешил отказаться от дружбы с Кузиным после его фото с Гусевым

Черкасов поспешил отказаться от дружбы с Кузиным после его фото с Гусевым


Ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов поспешил отказаться от дружбы со своим давним другом Евгением Кузиным после его фотографии с Антоном Гусевым. Еще недавно Евгений Кузин откровенно потешался над бизнесом экс-коллеги по «Дому-2» Антона Гусева. А теперь и сам не против подзаработать сетевом маркетинге. Зрители заметили, что если раньше инициатором общения с Гусевым и его супругой Викторией Романец выступала в основном жена Евгения Александра Артемова, то судя по свежему снимку и сам Кузин теперь не против провести время в компании бывших участников реалити-шоу.


Правда это нравится далеко не всем подписчикам Евгения. И конечно не всем друзьям парня, среди которых оказался и Андрей Черкасов. Под фото Кузина и Гусева, сидящих за одним столом, ведущий «Дома-2» поспешил оставить свой комментарий и фактически вычеркнул теперь уже бывшего друга из своей жизни.


Несмотря на то, что многие пользователи Сети, в том числе и сам Евгений, счели слова Черкасова простой шуткой, находятся и те, кто убежден в серьезности ведущего «Дома-2». Многие пользователи социальных сетей не сомневаются, общаться с таким человеком как Гусев может только слабоумный. А если Евгений на такое решился, значит он деградирует на глазах.