Семен Слепаков рассказал о домогательствах Слуцкого

Семен Слепаков рассказал о домогательствах Слуцкого


Семен Слепаков сообщил, как происходило его сотрудничество с председателем комитета Думы Леонидом Слуцким. Напомним, что чиновника недавно обвинили в домогательствах. По словам артиста, он тоже подвергся харрасменту со стороны скандального депутата. Историю, которая случилась 5 лет назад, Семен Слепаков описал на странице в Facebook. Он поведал, что Слуцкий вызвал его в собственный кабинет, чтобы уговорить на корпоратив по случаю дня рождения его жены.
«Он обрушился на меня и сразу начал харрасить. Он это делал рассказами о том, как ездил к Алиеву, как дружит с Кадыровым, как может позвонить Шувалову, как получил смс от Патрушева. Я просто не понимал, что на самом деле происходит», – пишет юморист.

Поводом для того, чтобы выбрать Семена на эту должность, якобы стало его сходство с популярным шоуменом Ургантом. Невзирая на попытки Слепакова отказаться от депутатского предложения, чиновник продолжал настаивать. В результате артисту пришлось найти себе замену и организовать корпоратив бесплатно.