Малахов выяснил, почему российский певец выгнал на улицу беременную женщину

Малахов выяснил, почему российский певец выгнал на улицу беременную женщину

Российский певец и актёр Олег Протасов стал участником передачи Андрея Малахова «Прямой эфир». Основой для сюжета стало заявление женщины о том, что она беременна от звезды.

Выпуск передачи от 23 марта рассказывает об Олеге Протасове, который может стать отцом в 7 раз. Татьяна, мать двоих детей, утверждает, что ждет ребенка от певца. Она рассказала, что их первое знакомство состоялось в холле «дома Культуры», после чего они обменялись номерами. Вечером Олег пригласил её в караоке-бар, где они вместе пели. О том, что они находились в одном заведении, свидетельствует общий снимок. Также как доказательство женщина привела информацию о татуировках звезды, но о них известно благодаря ролям артиста в фильмах.

Сам Олег Протасов утверждает, что фотография появилась по просьбе самой Татьяны, которая обратилась к певцу. Он рассказал, что поклонники нередко просят его о совместных снимках, и это не является доказательством беременности.

По словам Татьяны после караоке-бара они поехали в отель, где сняли номер на пару часов. Однако Протасов уверяет, что после вечера в заведении женщину он больше не видел, да и там он находился в компании друга Тимура Ефремова, а не женщины.

Олег Протасов, состоявший в браке 5 раз и имеющий 6 детей, поделился интимными подробностями своей жизни, о которых не было известно ранее. Певец рассказал, что из-за хирургического вмешательства в 2014 году не может иметь детей. Это заявление поддержала и жена Олега Светлана Беркетова.

Друзья актёра отмечают, что он старается заботиться о своих детях и не мог так резко изменить свои взгляды на жизнь. Также Олега Протасова поддержали и зрители, находящиеся в студии. В завершении передачи актёр отметил, что полностью исключает вариант своего отцовства.