Экс-участники «Дома-2» Юлия Щаулина и Алексей Самсонов помирились

Экс-участники «Дома-2» Юлия Щаулина и Алексей Самсонов помирились


Некоторое время назад мы уже сообщали о том, что экс-участники телепроекта «Дом-2» Юлия Щаулина и Алексей Самсонов разводятся.
По слухам, молодой человек неоднократно изменял своей супруге, которая совсем недавно родила ему сына. Простить мужа Юля не смогла, а потому в одном из интервью заявила, что готовит документы к разводу.

Однако на днях на ее странице в Instagram стали появляется совместные с Алексеем фотографии. Оказалось, что молодой человек приехал, дабы поздравить своего наследника с днем рождения, а заодно и помириться с женой.

В итоге Щаулина взглянула на ситуацию с другой стороны и решила дать Самсонову второй шанс, поскольку ребенку нужна полноценная семья, с мамой и папой.

Кроме того, теперь супруги будут посещать семейного психолога, который поможет им отпустить былые обиды и сохранить брак.

Стоит отметить, что во время ссоры с Юлей, Алексей проводил слишком много времени с Алианой Устиненко. Некоторые даже всерьез полагали, что брак Самсонова и Щаулиной распался именно из-за нее, однако прямых доказательств этому так и не нашлось, кроме совместных поездок на родину.