Ольга Фреймут поделилась списком любимой литературы

Ольга Фреймут поделилась списком любимой литературы

Ведущая Ольга Фреймут, которая в 3 сезоне реалити «Від пацанки до панянки» стала директором Школы, рассказала, какие три книги, по ее мнению, должна прочитать каждая женщина. В списке ее любимых произведений оказались и зарубежные, и украинские писатели. Об этом сообщает Новый канал.


Среди любимых книг Фреймут оказалась Библия. Ведущая считает, что это собрание текстов может помочь человеку в любой жизненной ситуации. «Книга, которая станет спасительницей в сложные моменты жизни. Цитаты оттуда помогают мне во время сомнений: «Но да будет слово ваше: «да» – «да»; «нет» – «нет»; а что сверх этого, то от лукавого», — Евангелие от Матфея», — сказала она. .

Это интересно: Ванесса Паради и ее жених Самюэль Беншетри замечены на шопинге в Лос-Анджелесе

Также директор Школы панянок посоветовала познакомиться с творчеством  американской писательницы Айн Рэнд. «Айн Рэнд с ее философией научит уважать и любить себя. После прочтения «Атлант расправил плечи2 я перестала обвинять мир в своих проблемах, научилась зарабатывать деньги, делать то, что хочу, и не тратить время на то, что не хочу», — призналась Фреймут.

Это интересно: Даша Астафьева похвасталась результатом похудения

Ведущая отметила, что очень любит читать стихи Лины Костенко, Василия Симоненко и Марины Цветаевой. «Поэзия — спа для души. Когда хочется плакать — ищу мысленно любимые строки: «Дворы стоят в цветной метели астр,. Как в розовой или лазурной вьюге. Но почему ж я думаю о Вас? Ведь мы давно должны забыть друг друга»»,- добавила Фреймут.

styler.rbc.ua