Дарья Друзьяк пожаловалась на влюбчивость Давида Анташвили

Дарья Друзьяк пожаловалась на влюбчивость Давида Анташвили


Участник «Дома-2» Давид Анташвили продолжает активно строить отношения с различными девушками на проекте. Сейчас Давид Анташвили находится в паре с Дарьей Друзьяк. При этом парень продолжает флиртовать с девушками, что очень не нравится его новой возлюбленной. При этом Давид вовсе не считает, что он и Дарья пара, хотя они в отношениях.

Несколько недель назад Анташвили пылал чувствами к Дане Николенко, ради которой расстался с Викторией Борисевич. Параллельно парень успевал заигрывать с Лерой Голд, но до отношений дело так и не дошло.

По словам Друзьяк, они с Давидом уже состоят в отношениях. Девушка считает их парой и не флиртует с парнями. Она даже отказалась лететь на Острова к Роману Гриценко, хотя тот и звал ее.

Но Анташвили вместо того, чтобы похвалить Дарью за серьезность, неожиданно заявил, что если они состоят в отношениях, то это еще не означает, что они пара. Этим высказыванием он озадачил Друзьяк, ведь они собирались заселяться, и Дарья пологала, что проживание вместе и означает, что они пара.


Однако у Давида другое мнение, да еще и разрешил сесть к себе на колени новенькой девушке, к которой он не скрывает симпатию. При этом парень заявляет, что не доверяет Дарье, хотя она не давала такого повода.