Татьяна Владимировна ищет Марине Африкантовой жениха в Дубае

Татьяна Владимировна ищет Марине Африкантовой жениха в Дубае


Татьяна Владимировна ищет Марине Африкантовой жениха в Дубае, куда звёздные мать с дочерью отправились без Романа Капаклы. Как стало известно, из-за проблем с загранпаспортом герой "Дома-2" не смог составить компанию возлюбленной и её маме, что, по всей видимости, сильно облегчило ему жизнь. Над Капаклы, однако, нависла новая угроза в виде богатого соперника.
Африкантовы улетели в Арабские Эмираты с несколькими целями сразу. Поскольку семья бывает там не впервые, знаменитости уже приметили хорошую клинику, где Татьяне Владимировне сделают подтяжку лица.
За одно энергичная и предприимчивая мать подыщет Марине обеспеченного арабского кавалера, которые обожают белокурых русских девушек. Поскольку теледиве уже за 30, а на Романа сильно надеяться не стоит, Африкантова-старшая намерена в срочном порядке выдать дочь замуж за иностранца.
В конце концов, срок Марины на реалити-шоу сокращается с каждым днём, и каждый раз отказываться от любимых мужчин в пользу съёмок не рационально.
Стоит отметить, что за неразборчивость и легкомыслие на шоу "Разбор" Африкантову упрекнула экс-участница Елена Бушина. Она уверила, что пристально следит за похождениями Марины и уже сбилась со счёта, сколько у последней было сексуальных партнёров.

Ранее Роман Капаклы оказался турком по имени Рамазан.