Ольге Бузовой сватают "живого Кена" Родриго Альвареса

Ольге Бузовой сватают "живого Кена" Родриго Альвареса


Ольге Бузовой сватают "живого Кена" Родриго Альвареса, который приехал в Россию специально для съёмок в эфире "Дома-2". Реалити-шоу на "ТНТ" часто включает в эфиры различных скандальных звёзд, особенно вписываются в формат так называемые "фрики".
Зрители не успели отойти от шока после выпуска с Сергеем Зверевым, устроившим занятие по тверку и жаркое обсуждение интимной жизни участников, как на телестройку приехал Альварес.
Мужчина прославился тем, что перенёс множество пластических операций, включая удаление четырёх рёбер, чтобы максимально походить на куклу.

Поскольку Бузова до сих пор не замужем и даже не имеет постоянного бойфренда, Родриго сосватали именно ей, сочтя её достаточно идеальной для во всём совершенного Кена. Ольга благополучно отшутилась, а слухи о её личной жизни тем временем не утихают в социальных сетях.
На днях блогерша выставила фотографию из бани, где парится с подругой, целуя её в щеку. Тут же хейтеры стали распространять толки о нетрадиционной ориентации знаменитости, хотя, как правило, ведущая постоянно поднимает тему мужчин и жалуется на отсутствие достойных ухажёров.

Ранее Максим Фадеев признал успех Ольги Бузовой.