Андрей Малахов поздравил Ксению Собчак со второй беременностью

Андрей Малахов поздравил Ксению Собчак со второй беременностью


Известную телеведущую Ксению Собчак, показавшую очень скромный результат на состоявшихся недавно выборах главы государства, начали обсуждать из-за сообщений о ее беременностью. Многочисленные поклонник массово стали поздравлять телеведущую, которая беременна уже во второй раз. Впервые сообщения об этом начали появляться в интернете около трех недель тому назад. Самые наблюдательные поклонник Ксении Собчак обратили внимание, что фигура телеведущей начала изменяться. Помимо этого, девушка начала появляться на публике, надев объемные наряды, при помощи которых обычно скрывают округлившийся живот. Кроме того, в пользу версии о второй беременности Ксении Собчак говорило то обстоятельство, что женщина стала значительно эмоциональнее и даже расплакалась во время предвыборных дебатов.

При этом сама Собчак игнорирует все вопросы, которые касаются ее личной жизни, и это постоянно провоцирует множество слухов и домыслов.

Очередной повод для новых разговоров о телеведущей дал ее коллега Андрей Малахов. Шоумен сделал заключение, что Собчак действительно во второй раз беременна. Телеведущий обратил внимание на события последних дней, и они действительно свидетельствуют об изменениях гормонального фона в организме теледивы.

В то же время Андрей Малахов вспомнил о том, как ранее поцеловал округлившийся живот Ксении Собчак, когда девушка была беременна сыном Платоном.

В настоящее время Малахов готов сделать то же самое, однако на это он повторит только с разрешения сума Собак актера Максима Виторгана.