Рустам Солнцев призывает хейтеров отстать от Юлии Самойловой

Рустам Солнцев призывает хейтеров отстать от Юлии Самойловой


Экс-участник популярного телешоу «Дом-2», а ныне известный блогер Рустам Солнцев призывает хейтеров отстать от исполнительницы Юлии Самойловой. По мнению шоумена, именно эта певица сможет принести победу России на «Евровидении-2018». Пользователи Сети бурно обсуждают будущее выступление Юлии Самойловой на песенном конкурсе и ее вокальные данные. Одни называют кандидатуру достойной и не сомневаются в победе певицы. Другие, напротив, уверены, что артистка не сможет выступить достойно и произвести впечатление на огромную аудиторию. Поддержать певицу взялся Рустам Солнцев. Он опубликовал видео, в котором призвал недоброжелателей остановиться в своей критике.
По словам шоумена, Юлия Самойлова с детства сидит в инвалидном кресле и при этом продолжает бороться. У нее шикарный голос, милый и скромный образ и неплохая внешность, поэтому она герой. Солнцев признался, что является главным фанатом певицы и призвал ее не обращать внимание на завистников. В конце видео блогер пожелал конкурсантке от России победы.
«Евровидение-2018» пройдет в Португалии в городе Лиссабоне. Юлия Самойлова представит на музыкальном состязании песню I Won’t Break.



А между тем клип российской исполнительницы уже просмотрели более 1 миллиона раз.