Подписчики раскритиковали платье Ольги Орловой

Подписчики раскритиковали платье Ольги Орловой


Пользователи Сети раскритиковали нелепое, по их мнению, платье ведущей «Дома-2» Ольги Орловой. Далеко не в первый раз певица и телеведущая Ольга Орлова шокирует зрителей своим внешним видом. В Сети активно критикуют неухоженность 40-летней знаменитости, а также откровенные наряды и чрезмерно яркий макияж, который выглядит весьма вызывающе и еще больше ее старит.

Многие пользователи Сети заметили, схожесть платьев Орловой со сценическими костюмами, и даже призывают исполнительницу нанять на работу стилиста, если уж она сама справиться с этой задачей не в силах. Ведь в подобных одеяниях Ольга выглядит довольно комично, особенно, когда надевает их на Лобное место.


Критике и откровенным насмешкам подверглось и платье, в котором Орлова недавно появилась в эфирах реалити-шоу на Сейшельских островах. Мало того, что для пляжной атмосферы Ольга выбрала вечерний вариант, так еще и грудь женщины привлекла к себе много явно ненужного внимания. Множество телезрителей отметили, что тело Ольги потеряло былую упругость, а грудь уже начала заметно обвисать и в таком платье, она смотрится весьма непривлекательно.