«Пенсионеру» Хью Джекману нашли замену

«Пенсионеру» Хью Джекману нашли замену

Поклонники знаменитого героя франшизы «Люди Иск» по имени Росомаха могут быть довольны. Нашелся актер, который заменитушедшего в «отставку» Хью Джекмана. По всей видимости, им станет сын «живой легенды» Голливуда — Клинта Иствуда — Скотт.


«Я обожаю Росомаху! Этот один из моих самых любимых кино персонажей всех времен и народов. Он может быть очень плохим парнем, он совершенно непредсказуем. Он не играет «по правилам» и в любой момент готов «взорваться». Это как раз такой герой, каких я люблю играть!» — заявил недавно Иствуд-младший.

При этом представитель киностудии Дисней, в свою очередь, подтвердил, что идет работа над проектом, который будет представлять собой «встречу героев «Мстителей» и «Людей Икс». И Росомаха станет в нем одним из главных героев. Правда пока этот проект находится еще на очень ранней стадии развития, так что до подписания контрактов с актерами пока что еще далеко.

Это интересно: Катя Осадчая и TAYANNA блистали на церемонии «Женщина Года 2018»

Что же касается Скотта Иствуда, то он к своим 32-м годам сумел доказать, что он не только сын знаменитости, но и хороший актер. Скотт снялся вполне успешно уже в трех с лишним десятках фильмов, включая «Форсаж-8» и «Отряд самоубийц». К тому же, по мнению многочисленных фанаток Иствуда-младшего, Скотт обладает подходящей для этого героя «брутальной» внешностью и отменной физической формой.

Это интересно: Жан Рено сравнил киевские рестораны с американскими

Напомним: прежний исполнитель роли Росомахи — Джекман играл этого персонажа на протяжении целых 17 лет. За это время он успел сняться в 7 фильмах о «когтистом» герое. О своей «отставке» Хью Джекман заявил еще в 2015-м. Тогда он сообщил, что фильм «Логан: Росомаха», вышедший на экраны в прошлом году, станет его последним появлением в этой роли. «Я пришел к выводу, что для меня настало время расстаться с Росомахой!» — признался он тогда.

7days