Ольга Рапунцель не желает называть срок родов

Ольга Рапунцель не желает называть срок родов
Вы спросите меня, как твои дела? Я скажу вам, пока не родила. Отвечаю на ваши вопросы! Когда ты уже родишь? А ты знаешь, что нельзя покупать заранее одежду для малыша, и ты знаешь, что нужно все детские вещи постирать, перед тем, как наденешь на своего ребёнка?!
Люди вы такие смешные. Божечки, но мне-то и не знать, когда же у меня поставлен срок беременности. Все в порядке у нас, дай Бог нам родиться в срок, у нас все как положено, сколько нужно, столько и полагается неделек нам, а если я не считаю нужным это афишировать прям сейчас и прям здесь, это мое дело. А когда наша кроха сама захочет и будет готова показаться родителем, тогда и рожу. Для каждой беременность индивидуальна, вы чего мамочки? Вам то не знать, это лучше в срок родить, чем не доносить или переносить.
Будьте здоровы, и знайте я не верю в приметы, да ну эти все суеверие и предрассудки. Я начала покупать все для крохи на последних сроках беременности, а когда этим заниматься? С ребёнком потом носиться по магазинам? Не, ну если у вас конечно есть, кто вам может помочь, родители или няня, ради Бога, я рада за вас, но Я считаю сами будущие мамочки должны выбрать самое красивое для своего ангелочка, тем более это такое удовольствие доставляет ходить по детским магазинам и выбирать вещи, и беременяшкам важны положительные эмоции. Мой Муж тоже принимает в этом участие. И насчёт постирать одежду для малыша, разумеется Я все перестирала, как положено, да я ещё и все перегладила с двух сторон по 10 раз. Умница, красавица, хозяюшка. На крайняк, если что-то нужно спросить или узнать, я звоню своей мамочке, и я готова общаться с вами, что-то брать познавательное от вас, и я сама готова с вами делится полезными и дельными советами, и дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне.