Мария Кохно готовится к беременности

Мария Кохно готовится к беременности


Бывшая участница «Дома-2» Мария Кохно откровенно рассказала о подготовке к предстоящей беременности. Как ни старалась Мария Кохно построить отношения на реалити-шоу, ей это не удалось. Не слишком удачно складывается ее личная жизнь и за пределами «Дома-2». Девушка потерпела сокрушительное фиаско в романе с супругом Ольги Рапунцель Дмитрием Дмитренко, да и Илья Яббаров, оказался совсем не тем молодым человеком, о котором она мечтала.

Однако неудачи на личном фронте не мешают Марии мечтать о ребенке. А судя по свежим новостям от экс-участницы «Дома-2», совсем скоро ее мечты могут сбыться. Оказалось, что уже сейчас Кохно проходит обследование у женского специалиста, и не намерена откладывать на долго беременность. Тем более что возраст девушки, а ей 28 лет, является самым благоприятным для рождения ребенка.

Стоит отметить, что в последнее время Мария все чаще говорит о радостях материнства и семейной жизни. Более того, на странницах в социальной сети Кохно публикует снимки с детьми. Причем сама бывшая участница «Дома-2» не против понянчить не только своих племянников, но и малышей подруг и знакомых.