Хейтеры решили, что жених выгнал Евгению Феофилактову из особняка

Хейтеры решили, что жених выгнал Евгению Феофилактову из особняка


Бывшая участница «Дома-2» Евгения Феофилактова дала повод недоброжелателям думать, что жених выгнал ее из особняка. Бывшая участница «Дома-2» Евгения Феофилактова дала повод недоброжелателям думать, что жених выгнал ее из особняка.

Как уже всем известно, несколько месяцев назад Евгения Феофилактова перебралась в загородный особняк к своему новому возлюбленному. Бывшая участница «Дома-2» все это время активно публикует в Instagram фотографии и видео, где она позирует на фоне роскошного интерьера дома, в котором девушка теперь обитает вместе с сыном Даниэлем.

Однако несколько дней назад Евгения на своей страннице в соцсети опубликовала пост, в котором сообщила, что ищет дизайнера интерьера. Феофилактова решила начать ремонт в своей квартире, которую купила осенью прошлого года, еще до того, как собралась переезжать к возлюбленному. Недоброжелатели не оставили эту информацию без внимания и решили, что Евгения торопится с ремонтом, поскольку сожитель выгнал ее из дома.


Либо же Феофилактовой не нравится ревнивый характер ее кавказского возлюбленного и та готовится бросить его. В Сети уже неоднократно ходили слухи, что молодой человек Евгении очень ревнив и многое запрещает ей. В частности, покидать загородный особняк без его разрешения.