«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 20 марта 2018: Холявин готов к новым операциям; Дмитрий Шмаров женится во второй раз

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 20 марта 2018: Холявин готов к новым операциям; Дмитрий Шмаров женится во второй раз


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Егор Холявин решил продолжить работу по превращению в Кена. Дмитрий Шмаров сделал возлюбленной предложение.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 20 марта 2018: Егор Холявин готов к новым операциям


Бывший участник «Дома 2» Егор Холявин отметил, что свою внешность он начал менять год тому назад. В то время он и не предполагал, какие трудности его ожидают. В течение года он изменился как внешне, так и внутренне. Как заявляет Егор, пережил он многое, а сейчас снова готов к преображениям, хотя ему придется начать все сначала.

Депрессия из-за испорченной фигуры у Егора прошла, и теперь он готов снова преображаться в Кена. Как рассказал Хорлявин, ему за год сделали более 13-ти пластических операций. На это он решился, потому что потерял любовь. Тогда его не волновало, сможет ли он выжить.

По словам Холявина, на какое-то время он смог вернуть любимого человека, однако затем снова последовало расставание. Но мужчина счастлив, ведь он любил и был любимым, и в его жизни все изменилось.
По утверждению Егора, для Кен - не только образ идеального мужчины, это - его жизненная позиция. Теперь он снова готов работать, чтобы достичь своей цели.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 20 марта 2018: Дмитрий Шмаров хочет во второй раз жениться



На «Доме 2» Дмитрий Шмаров крутил роман с Ольгой Николаевой, однако у них ничего не вышло. Со своей первой женой мужчина развелся семь лет тому назад и сейчас воспитывает дочь от прошлого брака. Новые его отношения продолжаются уже в течение пяти лет, и на днях любимой женщине он сделал предложение. Молодые люди сейчас готовятся к свадебному торжеству.

Как говорит сейчас Дмитрий, в Ольгу Николаеву он был по-настоящему влюблен, однако чувства они свои сохранить не сумели. Покинув «Дом 2», Шмаров женился, но семья потом распалась. С первой супругой он в данное время вообще не общается. Их развод был довольно тяжелым. По словам мужчины, в данное время он работает экспертом по ДТП. Он воспитывает семилет¬нюю дочь Дарину, которая уже пошла в школу. Бывшая жена привозит дочь к его родителям, после чего он ее забирает выходные.
Спустя два года Шмаров повстречал свою новую любовь. Они вместе уже пять лет и теперь хотят пожениться. Сейчас молодые готовятся к церемонии бракосочетания, которая состоится летом этого года. О прошлом Дмитрий предпочитает не вспоминать, считая, что прошлые отношения того не стоят.