Александра Шева серьезно поранила ногу после расставания с Андреем Денисовым

Александра Шева серьезно поранила ногу после расставания с Андреем Денисовым


В Сети распространяются слухи, как только Мария Кохно решила вернуться на проект, так Александра Шева и Андрей Денисов расстались. Сейчас стало известно, что Шева серьезно поранила ногу. На данный момент Александра Шева находится на Сейшелах, где она получила травму. По словам участницы «Дома-2», она решила искупаться ночью и поранила ногу о кораллы, но девушка не сразу поняла, что травма серьёзная и спокойно легла спать.

Утром Шева ощутила сильную боль и была госпитализирована, а в больнице ей вырезали кусок коралла. Сейчас Александра делает перевязки и надеется на возвращение в Москву.

Пользователи Сети решили, что Александра получила травму, когда Андрей Денисов сообщил ей о расставании и девушка начала выяснять с ним отношения, предварительно употребив алкоголь.

Шева опровергает подобные домыслы, уверяя, что у нее с Денисовым все хорошо. Но многих насторожило, что девушка практически ничего не пишет об Андрее, хотя ранее постоянно говорила о любви к парню.


Многие считают, что расставание Александры и Денисова связано с возвращением на проект Марии Кохно, о котором она недавно намекнула. Ведь Андрей всегда хорошо отзывался о Марии и даже просил руководство шоу вернуть ее на «Дом-2».