Татьяна Навка поделилась планами родить сына

Татьяна Навка поделилась планами родить сына

Татьяна Навка поделилась своими планами стать многодетной мамой, и раскрыла тайну пола третьего малыша.

Фигуристка, жена пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова Татьяна Навка стала героиней шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой, где довольно скрытная артистка раскрыла некоторые секреты своей личной жизни.

Женщина является мамой двоих девочек. Старшая, уже взрослая дочка Саша, рождена в первом браке с коллегой Александром Жулиным, и пару лет назад стала дебютанткой бала Tatler. А младшая, Надежда, является ребенком Дмитрия Пескова. Навка рассказала, что вскоре намерена родить третьего ребенка - сына.

На шоу фигуристка вспомнила, как ее сердце покорял Дмитрий Песков, которого она изначально вообще не рассматривала как потенциального возлюбленного. Однако мужчина может быть галантным, и несмотря на всю деликатность, оказался довольно настойчивым. Женщина отметила, что это не была любовь с первого взгляда, однако после некоторых встреч, несмотря на недостатки обоих, им все же удалось рассмотреть друг в друге спутников жизни.

После знакомства, лишь через 5 лет, когда у них уже была общая дочь, они решили официально зарегистрировать свои отношения.