Поклонники Мота обвинили Бузову в беспорядочной половой жизни

Поклонники Мота обвинили Бузову в беспорядочной половой жизни

Ольга Бузова в последнее время быстро теряет друзей, среди бывших товарищей теперь и рэпер Мот со своей женой Марией Мельниковой. Исполнитель жестоко оскорбил Олю, после чего она нелицеприятно высказалась в отношении его супруги. Теперь поклонники Мота "нападают" на Бузову в комментариях на ее странице в Instagram и обвиняют ее в беспорядочной половой жизни.

Ольга Бузова уже зарекомендовала себя как ранимую девушку. В прошлом году певицу бросил муж, совсем недавно у нее произошел конфликт с резидентом Comedy Club Андреем Скороходом, теперь певица поссорилась с еще одним другом рэпером Мотом. В ролике «Лиги плохих шуток» рэпер спросил у Демиса Карибидиса, в чем сходство Бузовой и халяльной столовой.

После исполнитель сам же и ответил на своей вопрос, заявив, что "в них обеих побывал татарин". Ольга не сдержала возмущения и посоветовала Моту "посчитать половых партнеров" своей жены Марии Мельниковой. Рэпер не стал отвечать Бузовой, так как изначально обсуждение ее персоны в рамках шоу «Лига плохих шуток» считал несерьезным.

Однако поклонники Мота начали писать агрессивные комментарии Бузовой на ее странице в Instagram. Пользователи обвиняют певицу в беспорядочной половой жизни и считают, что она не достойна оскорблять семью Мота, так как у самой нет ни мужа ни детей.