Объемная грудь Анастасии Волочковой вывалилась наружу и стала предметом обсуждения в Сети

Объемная грудь Анастасии Волочковой вывалилась наружу и стала предметом обсуждения в Сети


Российская знаменитая балерина Анастасия Волочкова опубликовала призыв пойти на выборы президента страны. Подписчики обратили внимание на то, что у кумира вывалилась в этот момент грудь наружу. Звезда сцены музыкальных театров Анастасия Волочкова 18 марта предстала перед своими поклонниками в новом виде. Она опубликовала пост в социальной сети Instagram, где сообщила, что уже готова идти на избирательный участок, однако не это привлекло большое внимание фолловеров.

Подписчики знаменитости обратили свои взоры на довольно откровенный наряд балерины. Волочкова одела элегантный деловой костюм с брюками-клеш, и привнесла в строгий образ немного эротики. Звезда расстегнула несколько пуговиц на блузке, поэтому ее внушительная грудь едва ли полностью не вывалилась наружу и стала объектом привлекательности для мужчин и даже поклонниц.

Ранее фанаты восхитились омоложением Анастасии Волочковой после смены прически. Они наградили ее положительными комментариями и отправили многочисленные отметки «Нравится».