Юрий Дудь даст интервью Басте

Юрий Дудь даст интервью Басте

Известный журналист Юрий Дудь сам даст интервью в рамках нового шоу «GazLife». Об этом сообщил Баста на своей странице в Instagram.

 Рэпер рассказал, что на YouTube в скором времени появится новое вечернее шоу. Василий Вакуленко, совместно с Киевстонером, будет задавать вопросы интересным персонам, которые посетят мероприятие в будущем. Также Баста уточнил, что гости будут отвечать на вопросы заданные интернет-аудиторией.

Подписчики рэпера отметили, что новость действительно интересная. Многим будет интересно посмотреть на то, как Юрий Дудь будет вести себя в непривычном для себя амплуа. Поклонникам журналиста привыкли смотреть на то, как он задает вопросы, но никогда не наблюдали его ответов в рамках других шоу. Также они отметили тот факт, что Баста был первым гостем проекта «вДудь». Они порадовались такой символичности и поддержке друг друга.

В комментариях сразу появилось множество вопросов, адресованных Юрию. Большинство из них копирует вопросы самого журналиста, и будет интересно посмотреть, как же он поведет себя в такой ситуации.