Таксист из Владикавказа объявил о свадьбе с Бузовой и посвятил ей песню

Таксист из Владикавказа объявил о свадьбе с Бузовой и посвятил ей песню

Ольга Бузова продолжает пожинать плоды всероссийской славы. Исполнительнице уже посвящают песни. Например, таксист из Владикавказа на мотив рэперской «Медузы» объявил себя женихом телеведущей и объявил о свадьбе с ней.

В авторе песни жители Владикавказа узнали местную знаменитость. Таксиста-певца называют в городе Лучано на Повороте. Мужчина выкладывает в социальных сетях пародии на различные песни со своим текстом. В клипе про Бузову водитель сравнивает несравнимый образ певицы и свой. Однако надеется, что Ольга его заметит и выйдет за него замуж.

Сама Бузова благосклонно отнеслась к ролику и продемонстрировала его своим поклонникам. Певица небезосновательно считает, что чем о ней больше вспоминают в Сети, тем это лучше для ее пиара. Понадобилось всего несколько часов, чтобы ролик просмотрели миллионы пользователей. Большинству понравилась, как песня, так и «Лучано» ее исполнивший. Бузовой настоятельно посоветовали не упускать своего счастья и выходить замуж за столь позитивно настроенного мужчину.