Пятый этап конкурса "Самые стильные в России-2018": Casual

Пятый этап конкурса "Самые стильные в России-2018": Casual
В журнале HELLO! и на сайте HELLO.RU продолжается конкурс самых стильных звезд. Каждую неделю мы публикуем фотографии и имена претендентов на звание "Самые стильные в России-2018" в следующих номинациях: "Классика", "Casual", "Богемный шик", "Самая Стильная пара" и других. Победителя в каждой номинации определяют читатели, голосуя за кандидатов с помощью sms-сообщений (HELLO, пробел, номер участника конкурса, который можно найти в новом номере журнала) на номер 5577 или формы на сайте, размещенной ниже.

Сегодня мы представляем образы звезд в категории Casual. Наши претендентки на победу умело ставят модные эксперименты. Их повседневные образы, смелые и актуальные, не остаются без внимания и становятся примером для подражания.

На этой неделе за звание "Самой стильной" в категории Casual поборются: Виктория Исакова в Masterpeace, сделавшая ставку на благородный синий; Светлана Ходченкова, изумрудная блузка которой от Stella McCartney идеально сочеталась с высокими брюками того же бренда и сумкой Bvlgari; Светлана Лобода, замаскировавшая свое "интересное положение" продуманно небрежным костюмом LNB Studio; Анна Седокова в Tua Vittoria, сочетавшая в одном образе бельевой и деловой стили; Светлана Устинова, поддержавшая любимый бренд Maison Bohemique; а также Юлия Снигирь в ультрамодном в этом сезоне клетчатом костюме Muza.

Конкурс продлится с 11 сентября 2017 года по 16 апреля 2018 года. Вручаться награды будут на церемонии "Самые стильные в России".


опрос
Чей образ лучше? Пятый этап конкурса "Самые стильные в России-2018": Casual
Виктория ИсаковаСветлана ХодченковаСветлана ЛободаАнна СедоковаСветлана УстиноваЮлия Снигирь