Бузова порекомендовала рэперу Моту следить за половыми партнёрами его жены

Бузова порекомендовала рэперу Моту следить за половыми партнёрами его жены

Ольга Бузова резко ответила на шутку рэпера Мота, рассказанную им на шоу «Лига плохих шуток». Певица уверяет, что ей не по душе, когда её оскорбляют и комментируют действия. Поэтому Ольга порекомендовала рэперу следить за половыми партнерами его жены.

 Мот пошутил на тему личной жизни Ольги в эфире шоу, затронув интимные подробности. Бузову это привело в негодование, и заставило ответить подобающим образом. Певица поспешила поставить рэпера на место, рассказав одну из его семейных тайн. Она намекнула, что жена Мота не может похвастаться постоянной верностью своему мужу. Однако популярная певица не раскрыла всех деталей, оставив свои слова без подробных комментариев. Но она задается вопросом о том, сколько стоили услуги жены рэпера в сауне.

Звезда отметила, что ранее считала супружескую пару Мота и Мельниковой друзьями. Ольга отметила, что поведение мужчин подобного не вызывают в ней ничего, кроме омерзения. И она не собирается молчать, когда её оскорбляют, а будет давать отпор. Она считает, что рэперу следует следить за количеством бывших мужчин жены, а не певицы.