Баста на «Голос. Дети»: за Яну Пак достанется от мамы

Баста на «Голос. Дети»: за Яну Пак достанется от мамы

Юная жительница Хабаровска Яна Пак исполнила на сцене музыкального шоу «Голос. Дети» зажигательную песню «Делу время», но судьи не развернулись к ней.

Завершился пятый сезон «слепого прослушивания». Пелагея, Валерий Меладзе и Баста отобрали в свои команды по 15 человек. Следующий этап конкурса будет ещё жёстче. Отбор был очень сложным. Талантливых детей было много, мнение жюри и зрителей не всегда совпадало.

Шестилетняя Яна очень старалась произвести впечатление на судей, увлечённо пела, танцевала. В результате произвела впечатление только на зрителей, судьи к ней не повернулись.

Когда Пелагея развернувшись, увидела 6-летнюю девочку, она пожалела об упущенной возможности. Баста признался, что может "получить от мамы" за неправильный выбор конкурсантов. Валерий Меладзе посоветовал девочке не бросать музыку и прийти на шоу ещё раз.

Несмотря на возраст, девочка уже имеет опыт выступления на больших сценах. Яна Пак прошла в финал всероссийского конкурса «Арт-премиум» в 2016 году. В прошлом году выступала на концерте, проходившем на сцене Кремлёвского дворца.