Алла Пугачева показала фото без макияжа после бани?

Алла Пугачева показала фото без макияжа после бани?


Алла Пугачева обнародовала на своей странице в Instagram снимок без макияжа после бани. Поклонники неоднозначно оценили фотографию Примадонны, сравнив ее с Кристиной Орбакайте. На снимке Пугачева широко улыбается после посещения бани. Поклонники отметили, что певица немного постарела, но все равно сохранила форму. Некоторые остались недовольны тем, что Пугачева находилась в парилке без головного убора, от чего могли пострадать ее волосы. На снимке она позирует с растрепанной прической, также привлекшей внимание фанатов.

Подписчики страницы Пугачевой назвали ее улыбку «искусственной», так как на снимке они заметили следы подтяжек на лице Примадонны. Защитники артистки отметили, что она не стесняется своей внешности без макияжа, показывая всем, как она выглядит в повседневной жизни. Некоторые оценили кожу певицы, на которой не видно морщин.

«Я бы не стала публиковать такие снимки в 68 лет. Иногда лучше верить в то, что ваш кумир выглядит отлично, даже если на самом деле это не так», - написала одна из подписчиц аккаунта Аллы Пугачевой. Примадонна решила не вступать в спор с фанатами, оставив комментарии без ответов. Публикация примерно за сутки набрала порядка 79 тысяч лайков.