Пользователи Сети нашли еще одно доказательство того, что Ксения Собчак беременна

Пользователи Сети нашли еще одно доказательство того, что Ксения Собчак беременна


В последнее время Ксения Собчак тратит много времени на различные дела, передвигаясь по стране и беседуя с людьми, однако одно из событий повергло фанатов экс-ведущей «Дома-2» в шок. Все дело в том, что Собчак разрыдалась прямиком во время выступления. Многие не поняли из-за чего это произошло, но при этом журналисты уже успели найти ответ на такое поведение: они считают, что Ксения беременна.

Сама Собчак никогда не поддерживала тех, кто не умеет сдерживать свои эмоции и дает волю слезам, страху или боязни. Именно такой она прославила себя пока занималась журналистикой и авторской деятельностью. Теперь же, из-за сильной активности Ксении в медиа и СМИ, давая по несколько выступлений и постоянно общаясь с народом, у нее сдали нервы: последнее выступление она провалила, расплакавшись.

Но ряд пользователей и СМИ посчитали, что эмоциональный срыв – это следствие беременности, которую она скрывает от всех. Другие же посчитали, что эти слухи ничем не подкреплены, а сама новость по поводу беременности Собчак всплывает из года в год.

Так или иначе, экс-ведущая никак не комментирует такое поведение и не дает какого-либо намека на свое положение, продолжая деятельность и развиваясь в новом для себя деле.