Неймар и Бруна Маркезини помолвлены: первые детали предстоящей свадьбы

Неймар и Бруна Маркезини помолвлены: первые детали предстоящей свадьбы
Нападающий французского клуба "Пари Сен-Жермен" и капитан национальной сборной Бразилии Неймар сделал предложение своей возлюбленной - актрисе, фотомодели и телеведущей Бруне Маркезини. Об этом сообщает бразильская газета Folha de Pernambuco. Автор статьи Роберта Юнгманн, ссылаясь на близких родственников пары, поделилась и первыми деталями свадьбы.

Торжество Неймара и Бруны состоится уже этим летом. Свадебную церемонию пара хочет провести там же, где был их первый романтический отпуск после примирения в декабре прошлого года - на острове Фернанду-ди-Норонья, Бразилия.

Неймар и Бруна на острове Фернанду-ди-Норонья

Неймар и Бруна начали встречаться еще в 2012 году, но с тех пор их отношения пережили немало взлетов и падений. Спустя два года знаменитости решили пойти разными путями. И Неймар, и Бруна довольно быстро закрутили новые романы, которые не просуществовали долго. В 2016-м пара вновь воссоединилась, но затем снова распалась. Очередное примирение случилось в декабре прошлого года. Отметим также, что Неймар воспитывает сына Давида Лукку - футболист стал отцом в 19 лет.