Старшая дочь не приехала проститься с Олегом Табаковым

Старшая дочь не приехала проститься с Олегом Табаковым


Старшая дочь Александра и бывшая жена Олега Табакова Людмила Крылова так и не приехали проститься с некогда близким и родным человеком. По словам журналистов, обиженные женщины не смогли простить артисту уход из семьи. Проводить Олега Табакова в последний путь пришли многие коллеги, родственники и друзья. Церемония прошла в Москве в МХТ имени Чехова. В числе первых, кто простился с отцом, был сын Антон, который примчался из Франции, куда ранее переехал с семьей, продав часть своего ресторанного бизнеса. Позже в зале появилась жена Марина Зудина, пришедшая в сопровождении 12-летней дочери Марии и сына Павла Табаковых. Вдова была не в силах сдержать слез. Было видно, что тяжело даже мужчинам. Евгений Миронов и Владимир Машков, которые были на церемонии прощания почти с самого начала, выглядели угрюмо и едва держались.
Бывшая жена Людмила Крылова и дочь Александра от первого брака так и не появились. В толпе шептались, что они так и не смогли простить отцу и мужу уход из семьи. Сын Антон, который тоже долго не общался с отцом из-за его измены с молодой студенткой, и только спустя время ощутил, какие порой повороты подкидывает судьба, все время стоял. Позже к нему подошел брат Антон.

Проститься с легендарным артистом и театральным мэтром прибыли и первые лица столицы. В зале ощущалась великая утрата и страшная пустота. Приехал на церемонию и Владимир Путин.