Саша Шева объяснила странные пятна на лице неудачным загаром

Саша Шева объяснила странные пятна на лице неудачным загаром


Саша Шева объяснила странные пятна на лице, которые стали замечать телезрители в эфирах, неудачным загаром, из-за чего её кожа теперь сползает частями. Сейчас сейшельское солнце перешло к максимальной активности. Александр Гобозов, уснув на пляже, заработал ожоги второй степени, а светлокожий Роман Капаклы постоянно пользуется восстанавливающим кремом.
Шевченко, в свою очередь, мерами безопасности пренебрегает: во время недавнего выезда на пляж её лицо частично обгорело, позже начались воспаления, а верхний слой кожи стал отслаиваться.
Увидев такие неприглядные метаморфозы, зрители "Дома-2" испугались, не страдает ли их кумир каким-то кожным заболеванием. Одни предположили, что у Шевы проблемы по женской части или её покусали ядовитые насекомые.

Сама Александра успокоила поклонников и обещала впредь наносить солнцезащитный крем слоем потолще. Отметим, что на островах угрозу для местных жителей представляет также животный мир.
Из-за укуса гусеницы пострадал Алексей Купин, которого госпитализировали на целых две недели из-за отравления. На лобном месте Юлию Ефременкову укусила сколопендра, так что участница какое-то время не могла без боли наступать на больную ногу.

Ранее Александра Черно считала пощёчину Артёма Сороки Саше Шеве отрезвляющей.