Ольга Бузова показала провокационные кадры из клипа "Она не боится"

Ольга Бузова показала провокационные кадры из клипа "Она не боится"


Ольга Бузова показала провокационные кадры из клипа "Она не боится", снявшись в наручниках и за железной клеткой. Выпустив сингл, который очень хорошо приняла российская публика, певица взялась за съёмки клипа. После ролика на песню "Wi-Fi" работы и образы звезды становятся всё смелее и откровенней.
С Джереми Миксом Бузова затронула модную тему садо-мазо, а для "Она не боится" арендовала мрачное заброшенное помещение с атмосферой клетки для узников.
Ольгу приковали наручниками к кровати. Подчёркивая свою беспомощность, знаменитость нарядилась в женственные вечерние наряды. Фанаты ведущей уже назвали предстоящий клип "50 оттенками Бузовой".
Блогерша пишет, что новый сингл постоянно стоит у неё на повторе, как и у многих поклонников, благодаря которым в iTunes песня побила все российские рейтинги.
Хотя во время тура по Дальнему Востоку Бузова травмировала ногу, и врач запретил ей так же активно двигаться и танцевать, слушатели желают кумиру поскорее выздороветь и ждут от клипа зажигательного незабываемого зрелища. Кроме того, певица уже записывает новый сингл "Фантом", даря фанатам по песне едва не каждую неделю.

Ранее Ольга Бузова искала дублёршу в клип "Она не боится".