Илья Яббаров с Алёной Савкиной сообщили о предстоящей свадьбе и покупке квартиры

Илья Яббаров с Алёной Савкиной сообщили о предстоящей свадьбе и покупке квартиры


Илья Яббаров с Алёной Савкиной сообщили о предстоящей свадьбе и приобретении квартиры в Подмосковье, которую пара выкупит за год. Несмотря на все похождения "старичка" Рапунцель-младшая простила изменщика и уже готова идти с ним под венец, конечно, если участники выиграют "Свадьбу на миллион". Часть гонорара пара потратит и на квартиру в новострое, желательно в 15 минутах от метро.
Илья рассматривает ближайшее Подмосковье и готов в месяц платить по 200 тысяч рублей. Влюблённые убеждены, что преодолеют все трудности, однако как зрители, так и ведущие "Дома-2" решительно отказываются в это верить.
В анонсе телестройки на 17 марта показали, как Ксения Бородина с Владом Кадони распинают неблагодарного участника. Супруга Курбана Омарова назвала Яббарова бездушным, а Савкину - дурой, раз верит, что настолько беспринципный мужчина изменится ради неё.
Илья приглашал на проект Екатерину Кауфман. В итоге запутал её, вынудив уйти ни с чем. Ольгу Жарикову вёл в ЗАГС, а на лобном месте, как только участница попыталась его упрекнуть, заткнул ей рот. Телезрители своими голосами также не поддерживают героя, а требуют выгнать надоевшего "старичка" с реалити-шоу.

Ранее Илья Яббаров, покинув студию "Разбора", сказал, что больше не станет участвовать в "цирке".