«Говорят, мы неспортивная страна»: Тина Канделаки приняла участие в массовом побоище

«Говорят, мы неспортивная страна»: Тина Канделаки приняла участие в массовом побоище

Телеведущая Тина Канделаки призналась поклонникам, что стала участницей многотысячного боя. Подписчики пришли в восторг.

 Именно так – в бою провела этот четверг популярная телеведущая. Избивала женщина не московских хулиганов, а обычную «тень», с которой боролся некогда Мохаммед Али. Вместе с Софией Очигава и Вячеславом Яновским Тина Канделаки демонстрировала сотням боксёров боевые техники. Событие было приурочено к всероссийскому боксёрскому флешмобу.
Вместе со звёздами научиться чему-то новому и завести полезные знакомства получили возможность ещё 50 тысяч спортсменов по всей России. Главный принцип, которому должны были обучить боксёров, мог стать: «Пахать, не жалеть себя, и главное условие - не останавливаться». Для себя Канделаки поняла, что Россия – спортивная страна, кто бы что не говорил. «В такие моменты ощущаешь всю мощь российского спорта и неимоверное желание не останавливаться самой!» - делится впечатлениями телеведущая. Хотя порой, как она признавалась ранее, ей даже не хочется что-либо начинать.