Елизавета Триандафилиди продемонстрировала импланты для новой груди

Елизавета Триандафилиди продемонстрировала импланты для новой груди


Елизавета Триандафилиди продемонстрировала подписчикам импланты для новой груди, которая, судя по объёму силикона, будет внушительных размеров. "Чем больше, тем лучше", - считают героини "Дома-2", наперебой закачивая в губы и скулы гиалуроновую кислоту, а в бюст - силикон. Одни теледивы довольствуются 3-4 размером, другие же, как например, Маша Кохно или Рита Керн, не приемлют менее 5-7 размеров.
У Триандафилиди, как полагают её фанаты, от природы роскошная грудь, но звезда то ли комплексует, что с возрастом бюст слегка потерял в упругости, то ли желает, чтобы в комнате сперва появлялась пышная грудь, а затем и остальная Лиза.
Так или иначе, 19 марта экс-участница с радостным нетерпением ложится на операцию. В своём Instagram Триандафилиди показала фото из кабинета пластического хирурга, где она держит импланты для новой груди.
Алексей Чайчиц в это время проводит досуг с родными в Минске. Когда бывший герой телестройки приедет в Москву, по всей видимости, Елизавета будет его ждать уже обновлённой.

Знаменитость мечтает открыть шоурум и стать успешной бизнесвумен. Как показывает практика, новая грудь может сильно поспособствовать росту популярности, а следовательно, и карьеры звезды.

Ранее Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди разъехались по домам.