Алика Смехова назвала Татьяну Навку сволочью

Алика Смехова назвала Татьяну Навку сволочью


Очередной гостьей программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» стала фигуристка Татьяна Навка. Он рассказала, что Алика Смехова назвала ее сволочью. Татьяна Навка отметила, что это было сказано в шутку. Смехова заметила, как Навка наспех что-то ест, подошла к ней и сказала: «Ну ты и сволочь, я тебе завидую». Обвинение было выдвинуто из-за того, что фигуристка может есть и, при этом, сохранять элегантную фигуру. Фигуристка рассказала, что поддерживать форму ей удается благодаря занятиям спортом и регулярным тренировкам. При этом, она призналась, что большая лентяйка, но благодаря хорошему тренеру, смогла добиться прекрасных результатов.
Затронули Кудрявцева и Навка тему одежды последней. На вопрос, большой ли у нее гардероб, спортсменка кокетливо ответила, что он никогда не бывает маленьким. Что касается внешнего вида и пластических операций, то спортсменка выступает не только против их, но и боится. К тому же, она не стесняется своей внешности. «Вот нос», - отметила гость программы.
Не обошлось в «Секрете на миллион» и без обсуждения супруга героини программы, пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Она отметила, что наконец встретила своего принца, а ее мама Раиса Анатольевна засыпала зятя комплиментами.
Ранее сообщалось, что Татьяна Навка опубликовала снимок Дмитрия Пескова в знаменитых красных штанах.