Николас Кейдж исполнит свою мечту и станет Суперменом

Николас Кейдж исполнит свою мечту и станет Суперменом


Николас Кейдж исполнит свою мечту и станет Суперменом. 20 лет назад он уже пытался сняться в фильме про этого героя, но тогда ему это не удалось. Отмечается, что речь идет не о полноценной кинокартине про супергероя, а о мультфильме под названием «Юные титаны, вперед». Именно Кейдж в этом проекте озвучит Супермена. Уже известно, что голосом чудо-женщины станет исполнительница Халси, а за Зеленого Фонаря будет говорить рэпер Лил Яти. Для озвучки других эпизодических ролей супергероев также собираются привлечь знаменитостей.

Сюжет ленты довольно простой: второстепенные персонажи DC Comics, такие как Старфаер, Рэйвен, Робин, Бистбой, Киборг, решили сняться в голливудском кинофильме и обратились к режиссеру с такой просьбой.

«Титаны» в России начнут показывать в конце июля. Постановщиком мультипликационной ленты стал Питер Михаил, а основные роли озвучили те, кто работает и над сериалом.

Кейдж – самый известный поклонник Супермена среди звезд Голливуда. Он даже сына решил назвать Кал-Эл. Это криптонское имя героя. Кроме того, у актера была копия первого комикса с Суперменом, который увидел свет в 1938 году. Позже он продал ее более чем за 2 млн долларов на аукционе. 20 лет назад Кейджу предлагали сыграть роль любимца в «Супермене жив», но проект отменили.