Кэти Перри подарила молодому поклоннику его первый поцелуй

Кэти Перри подарила молодому поклоннику его первый поцелуй

Певица и автор хита I Kissed a Girl and I liked It («Я поцеловала девушку, и мне это понравилось») Кэти Перри постаралась сделать все возможное, чтобы первый поцелуй с девушкой понравился и запомнился как следует и 19-летнему начинающему музыканту Бенджамину Глейзу. И, кажется, ей это удалось.



 Забавный инцидент произошел во время предварительных прослушиваний на шоу талантов American Idol, в состав жюри которого и входит Кэти Перри. Когда Бенджамин Глэйз появился в студии, певица в первую очередь спросила у него, кем он работает. «Я кассир в магазине электроники, и мне моя работа нравится, потому что каждый день со мной здороваются милые девушки», — сказал Бенджамин. В ответ на это другой член жюри, музыкант Люкс Брайан, в шутку процитировал строчки из песни Перри: «А целовал ли ты девушку и понравилось ли тебе?». 19-летний парень признался, что никогда не был в отношениях и, соответственно, не целовался.

Услышав это, Кэти Перри тут же решила исправить ситуацию и потребовала, чтобы Глэйз для начала поцеловал ее в щеку. Затем сделала вид, что недовольна поцелуем, попросила парня повторить и… внезапно сама поцеловала его в губы. Не ожидавший такого напора Бенджамин даже упал от удивления, а после долго не мог прийти в себя и начать выступать. В итоге выступление Глэйза получилось каким-то смазанным и жюри не впечатлило. Отбор на участие в само шоу он не прошел. Члены жюри порекомендовали Бенджамину чаще практиковаться, а Кэти Перри добавила: «Поцелуй для начала еще пару девушек, а потом приходи на следующие сезоны шоу».

Это интересно: Кайли Дженнер опубликовала трогательное фото с малышкой Сторми

Hellomagazine.com