«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 14 марта 2018: Кохно заговорила о своем возвращении; теперь главный Влад Кадони

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 14 марта 2018: Кохно заговорила о своем возвращении; теперь главный Влад Кадони


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что посмотрев последний эфир, зрители посчитали Влада Кадони главным ведущим телестройки. Мария Кохно задала вопрос поклонникам, и все решили, что она собирается вернуться.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 14 марта 2018: фанаты предполагают, что теперь главный Влад Кадони



Зрители «Дома 2» ранее считали, что на телестройке главной является Ольга Орлова. Безусловно, бывшей жене нынешнего продюсера проекта на самом деле многое позволено, однако после последнего выпуска фанаты изменили свое мнение на этот счет.

Никто не предполагал, что из-за Артема Сороки, который находится на острове, участников станут отправлять за ворота. Не ожидал Анташвили, что получит черную метку, а зрители на их конфликте поняли, какой Сорока умелец плести интриги.

Как выяснилось, при том, что на Сейшелах находится ведущая Ольга Орлова, распоряжение о выдаче метки поступило именно от Влада Кадони. А Ольга не сумела выявить, что в этой ситуации является главным виновником.

Когда Кадони озвучил свое решение, Орлова попыталась возражать, но было это как-то неуверенно. К тому же, ведущий отметил, что Артем мог потерять зрение, а это очень серьезно. Фанаты сразу решили, что на «Доме 2» отныне главным является Влад Кадони.

Зрители теперь гадают, неужели у Влада больше власти, чем у Ольги? Или же он просто озвучил решение администрации? Хотя многие заметили, что в последнее время Кадони превышает свои полномочия.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 14 марта 2018: Мария Кохно заговорила о своем возвращении



На «Доме 2» Мария Кохно являлась одной из самых интересных участниц в течение последних лет. Любви девушка не нашла, однако интерес публики до сих пор вызывает. Накануне своего ухода она встретила Андрея Денисова, однако когда ее выгнали, парень за не не последовал. Теперь она хочет вернуться на телестройку.

Именно такой вывод сделали пользователи на основании ее последней публикации в социальной сети. Мария спросила у фанатов, каким образом можно избавиться от страха вернуться к тому человеку, который один жестоко предал. Естественно, фанаты восприняли эти слова, как намек на возвращение к Денисову на телестройку.

Однако при этом Кохно выложила в сеть довольно откровенное фото, и пользователи принялись активно обсуждать и его, отмечая, что Маше нужно быть скромнее.

Стоит отметить, что недавно Андрей просил администрацию «Дома 2» вернуть Кохно, чтобы он мог строить с ней отношения. Ранее они испытывали искренние чувства друг к другу. Денисов хотел пойти за Машей, однако его отговаривали и коллеги, и ведущие.