Кейт Миддлтон, Меган Маркл и королева Елизавета II совершили первый официальный выход вместе

Кейт Миддлтон, Меган Маркл и королева Елизавета II совершили первый официальный выход вместе
Сегодня, традиционно во второй понедельник марта, Великобритания отмечает ежегодный праздник - День Содружества наций, и главное участие в нем принимают представители монаршей семьи. Несколько минут назад королева Елизавета II, Кейт Миддлтон и принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри, принц Чарльз и герцогиня Камилла, принцесса Анна, принц Эндрю, принцесса Александра Кентская и другие прибыли в Вестминстерское аббатство на специальную торжественную службу. Супруг Елизаветы II, принц Филипп, впервые был вынужден ее пропустить. А для Меган Маркл это официальное мероприятие стало первым, на котором она присутствует вместе с Ее Величеством.

Кейт Миддлтон посещает эту службу, будучи беременной, уже дважды. В прошлый раз - в марте 2016-го - герцогиня ждала принцессу Шарлотту. Примечательно, что тогда для службы Кейт выбрала нежно-розовый наряд, намекнув - вряд ли специально - на пол будущего малыша. Сегодня она появилась в синем "луке" - не намек ли это на то, что у Шарлотты и Джорджа появится братик? Особое внимание привлекла и обувь Кэтрин: ее синие лодочки выглядели прекрасно, причем, похожие были надеты и на Меган Маркл.

Отметим, что королева Елизавета II ежегодно принимает участие в службе в честь Дня Содружества. На этот раз она вновь займет центральное место и выступит с речью, которую будут транслировать во всех странах Содружества наций. Также прямо в Аббатстве для членов монаршей семьи выступит экс-солист группы One Direction Лиам Пейн.