Участники ужесточили травлю Артёма Сороки

Участники ужесточили травлю Артёма Сороки


Участники "Дома-2" ужесточили травлю Артёма Сороки, вступая с героем в драки и обливая его зелёнкой после жестокого избиения Саши Шевы. Поскольку ни ведущие, ни руководство проекта не собираются восстанавливать справедливость, отправляя дебоширов за ворота, жители Сейшел устроили на площадке самосуд. Началось всё с побитой Шевченко, за что Сорока не получил ни малейшего наказания.
Критика на лобном месте обернулась словесными перепалками, ведь Артём любит ввернуть острое словцо, зато не любит драться с мужчинами. Давид Анташвили, наоборот, применяет свою физическую силу с завидной регулярностью и на колкости недруга ответил соответствующе.
Сороку толкали, били, выливали ему на голову ужин, а недавно едва не ослепили участника зелёнкой. Артёму повезло, что на нём были очки, ведь всё лицо и даже зубы оказались зелёными.
Давид действовал исподтишка неслучайно. Так как организаторы запрещают участникам насильственные действия, Анташвили обещал регулярно травить Сороку другими унизительными способами.
По словам героя шоу, теперь изгой всегда будет помечен, чтобы никто не забывал о его истинной натуре.

Ранее зрители считали, Роман Гриценко показал истинного себя в разборках с Артёмом Сорокой.