Супруга Мота оставила маленького сына и улетела в Дубай

Супруга Мота оставила маленького сына и улетела в Дубай


Недавно супруга Мота Мария Мельникова родила исполнителю первенца – сына. Хотя крохе всего полтора месяца, его молодая мама решила слетать в Дубай без него. Поездка стала подарком певца любимой на 8 Марта. Мельникова рассказала об этом в Instagram. Она знала, что ее раскритикуют, потому сразу сказала, что ребенок остался с бабушками и опытной няней. Помимо этого, она добавила, что после путешествия вернется бодрой и отдохнувшей, намекнув, что отдых ей очень нужен.

«Мама в Дубае. Благодарю мужа за то, что решил организовать выгулку на пару дней, лучше подарка нельзя было и придумать. Предвкушая появление гвардии #яжемать, напишу: ребенок в комфорте с бабушками и под присмотром няни. Я заряжусь витамином Д и энергией за несколько дней, а потом привезу малышу радость и хорошие эмоции! С сыночком я постоянно, за исключением рабочих выездов и вот первого путешествия. Мечтаю, когда мы сможем брать маленького с нами!» – подписала публикацию Мельникова.

Конечно, многие подписчики раскритиковали молодую маму: «Такого малыша оставить, не пойму!», «Мы тоже могли рвануть куда-то, но маленьких не оставляли!», «Не могу понять подобных мам!», «Отдыхать от ребенка?». Нашлись и фолловеры, поддержавшие супругу певца. Они написали, что отдыхать надо, а обращать внимание на окружающих не стоит.