Лиза Триандафилиди произвела впечатление на фанатов новым цветом волос

Лиза Триандафилиди произвела впечатление на фанатов новым цветом волос


Лиза Триандафилиди произвела впечатление на фанатов новым цветом волос, перекрасившись в модный пепельный блонд. Экс-участница "Дома-2" немало заботится о своей внешности, ведь мечтает стать стилистом, а для этого ей самой необходимо быть в тренде. Ещё на проекте Триандафилиди занялась своими волосами и сняла нарощенные пряди, позволив своим собственным отрасти и оживиться.
Теледива так привыкла к длинной стрижке, что поначалу чувствовала себя лысой, однако новый образ освежил и преобразил участницу. Какое-то время Елизавета осветляла волосы и носила омбре, оставляя корни натурального тёмного цвета.
Как и у всех блондинок, цвет постепенно тускнел и желтел, волосы Триандафилиди становились сухими и непривлекательными. В салоне красоты знаменитость сделала фотографии до и после окраски, демонстрируя, как испортились её локоны и как оживились в новом оттенке.

Мастер-колорист Михаил подобрал для Лизы идеальный платиновый блонд, обесцветив волосы безупречно ровно, несмотря на большой разбег в оттенках. Поклонники блогерши осыпали её комплиментами, подчёркивая, как она хороша с обновлённой причёской.

Ранее Елизавета Триандафилиди сообщила, что выучится на стилиста и откроет шоурум.