Брат Артёма Сороки пришёл на проект поддержать родственника

Брат Артёма Сороки пришёл на проект поддержать родственника


Брат Артёма Сороки пришёл на шоу "Разбор" поддержать родственника, но получил свою порцию критики от приглашённой гостьи. На "Дом-2" у экс-возлюбленного Саши Шевы не осталось защитников. Участнику объявили травлю, которую возглавил Давид Анташвили.
После того, как Сороку облили зелёнкой и высыпали ему на голову тарелку с едой, руководство проекта поняло, что воинствующие островитяне не шутят.
Обостряя конфликт, в городские квартиры позвали брата Артёма, который стал рассуждать о ценности семьи и правоте своего провинившегося родственника. Тут же гостя перебила приглашённая в студию фанатка "Дома-2", спросив о ценности слабой половины человечества.
Когда Ольга Бузова дала телезрительнице слово, та прочитала нерадивым братьям целую тираду. Пройдясь по личности Сороки, она задалась вопросом, не бил ли его отец маму, когда мальчики были детьми.
Зрителей поражает, как нагло улыбается и огрызается Артём, несмотря на то, что прослыл на проекте "крысой" и растерял всех друзей. Сколько ещё он сможет продержаться в коллективе, где буквально все его ненавидят и считают лицемером?

Ранее участники ужесточили травлю Артёма Сороки.