Подписчики заподозрили Ксению Бородину в беременности

Подписчики заподозрили Ксению Бородину в беременности


Подписчики заподозрили Ксению Бородину в беременности из-за округлившегося под облегающим платьем живота на снимках из Милана. Ведущая "Дома-2" с супругом Курбаном Омаровым и подругами отметила Женский день, а за одно и свой день рождения в итальянской модной столице. К празднику знаменитость выбрала элегантное белое платье, красиво облегающее её стройное тело.
Однако на одном кадре, где Бородина чуть наклонилась, подписчики обнаружили объёмную складку на талии, которая многим напомнила живот на первых месяцах беременности.
Поскольку у Ксении с Курбаном только одна общая дочь, фанаты посчитали логичным, что любящая мама захотела родить ещё раз. Афишировать радостную новость теледива, как всегда, не стала. О малышке Тее, к примеру, Бородина рассказала лишь за месяц до её появления на свет.
Фанаты стали расспрашивать Ксению о её "интересном положении" и даже поздравлять с очередной беременностью. Знаменитость комментарии проигнорировала, заставляя пользователей гадать, верна ли их теория. Её критики между тем вспомнили о недавних прямых включениях блогерши из спортзала, что определённо противоречит вынашиванию малыша.

Ранее Ксения Бородина была убеждена, что её муж никогда не смотрит на других женщин.