Памела Андерсон защитила сына Брэндона от обвинений своего бывшего мужа Томми Ли

Памела Андерсон защитила сына Брэндона от обвинений своего бывшего мужа Томми Ли
На днях бывший муж Памелы Андерсон, рок-музыкант Томми Ли, обвинил их старшего сына, манекенщика Брэндона Ли, в избиении. Андерсон не осталась в стороне от скандала и опубликовала на своем сайте официальное заявление под названием "Алкоголизм – дьявол", где оправдала действия сына.

Действия Томми отчаянны и оскорбительны. Он - выходящее из-под контроля бедствие. Он не состоялся как отец. Но это для нас не ново. Мои сыновья воспользовались каждой возможностью, чтобы помочь ему в последние месяцы - и остаются с ним, чтобы удостовериться, что он в порядке,

- написала Андерсон, отметив, что Брэндону пришлось применить силу в целях самообороны:

Сейчас я стою рядом со своим сыном, который действовал в целях самообороны и боялся за свою жизнь. Никто не сможет понять, сколько разочарования наша семья испытала из-за него. Это сосредоточение печали, драмы и беспорядка.

Напомним, драка между Томми и Брэндоном Ли произошла поздно вечером 5 марта в особняке Томми в Калабасасе. Информацию подтвердили сотрудники полиции, которые получили звонок от Томми. Музыкант отправился в госпиталь, но его травмы были довольно незначительны. Брэндон заявил прессе, что его отец был пьян и он, Брэндон, был вынужден защищаться.