OLEYNIK стал почетным другом женской Лиги UEFA

OLEYNIK стал почетным другом женской Лиги UEFA
На днях украинский певец OLEYNIK стал почетным другом финала Лиги чемпионов UEFA 2018 среди женщин, который пройдет в Киеве 24 мая.

OLEYNIK прокомментировал:


Девушки-футболистки невероятные! Я давно слежу за чемпионатами по женскому футболу. Хочется, чтобы в Украине создали единую систему и женского футбола, как в Германии, Бельгии, Голландии. И чтобы у нас этому виду спорта уделяли столько же внимания, как и во всем мире. Эти великолепные спортсменки заслуживают всесторонней поддержки. Меня радует, что у нас будет сразу два финала Лиги чемпионов. Уже 24 мая этого года на стадионе имени В. Лобановского в Киеве состоится женский финал европейской Лиги Чемпионов по футболу. Это очень важное событие для всей нашей необъятной страны. Будем смотреть на лучшие женские команды Европы. Я приду, и вы приходите!

Популярный исполнитель признался, что уже знаком с представительницами национальной сборной по футболу – он встречался с ними на поле. Также он предложил команде провести совместную тренировку. Как известно, OLEYNIK является одним из самых спортивных исполнителей и всячески поддерживает спорт и, в частности, футбол. Вадим много лет является игроком ФК «Маэстро».

Это интересно: Эштон Катчер и Мила Кунис оставят детей без наследства

Кроме OLEYNIK звездными друзьями финала чемпионата стали Настя Каменских, Александр «Фоззи» Сидоренко и СветланаТарабарова.

ivona.bigmir.net