Бывший муж Памелы Андерсон Томми Ли обвинил их сына Брэндона в избиении

Бывший муж Памелы Андерсон Томми Ли обвинил их сына Брэндона в избиении
Бывший муж Памелы Андерсон, рок-музыкант Томми Ли, обвинил их старшего сына, манекенщика Брэндона Ли, в избиении. Новость об их драке, которая произошла поздно вечером в понедельник в особняке Томми в Калабасасе, первым опубликовал TMZ. Информацию изданию подтвердили сотрудники полиции, которые получили звонок от Томми. Музыкант отправился в госпиталь, видимо, для снятия побоев, так как его травмы довольно незначительны.

Через некоторое время после инцидента Томми опубликовал селфи в Instagram, на котором видна его разбитая губа, и написал:

Мое сердце разбито. Ты стараешь дать своим детям все, чего они только пожелают, а взамен получаешь вот такое отношение. Хорошая работа, Брэндон! Замечательный сынок.

Впрочем, чуть позже пост был удален. Брэндон, в свою очередь, прокомментировал произошедшее TMZ, заявив, что его отец был пьян и он, Брэндон, был вынуден себя защитить от его действий. В ответ на это Томми опубликовал еще один пост в Twitter:

TMZ извратило все факты. Моя невеста и я находились уже в кровати, как мой сын ворвался в нашу комнату и начал бить меня. Я попросил его покинуть дом, но в ответ получил удар. Он убежал от полиции. ВОТ ЭТО ПРАВДА!

Отметим, Памела Андерсон и Томми Ли состояли в браке с 1995 по 1998 год и успели родить двоих сыновей - Брэндона (6 июня 1996 года) и Дилана (29 декабря 1997 года). Отношения звезд были по-настоящему бурными: они дрались и ругались, страстно мирились и посвящали друг другу татуировки. В 1999 году Памела и Томми воссоединились, но в 2000-м расстались окончательно.

София Тоуфа, Памела Андерсон и Томми Ли